Мяч детский мягкий Princess
Описание
Мягкая игрушка мяч из эко меха «барашек» (букле)
Стильный и лаконичный дизайн нашего мяча влюбляет в себя с первого взгляда!
Мяч идеален для детских игр, забав, развивает мелкую моторику у малышей.
При играх с мячом задействует все группы мышц, развивает ориентацию в пространстве, ловкость, координацию движений, быстроту реакции, а также отлично подходит к дополнению уже имеющейся мебели нашего производства.
Мяч мягкий, достаточно легкий,безопасный, приятный на ощупь.
С нашей игрушкой ваша мебель, стены и зеркала будут в целости и сохранности.
Диаметр мяча 21 см
Стирка в стиральной машине (30*) возможна только в специальном мешке.
Отзывы о Simba
5
Полина Славина
7 апреля
★★★★★
Яркий, привлекательный дизайн, который очень понравился детям. Компактный размер — идеально вписывается в детскую комнату, легко чистится. Отличный вариант для детской комнаты. Детям диван очень нравится, а для родителей главное — безопасность и практичность. Соотношение цены и качества полностью ус...Яркий, привлекательный дизайн, который очень понравился детям. Компактный размер — идеально вписывается в детскую комнату, легко чистится. Отличный вариант для детской комнаты. Детям диван очень нравится, а для родителей главное — безопасность и практичность. Соотношение цены и качества полностью устраивает.
Светлана Ш.
25 июня
★☆☆☆☆
заказа не случилось. заказали 20.06 кроватку, на сайте это делается просто переносишь в корзину понравившиееся изделие. Пришло 2 письма с подтверждением заказа. 24 числа я получаю письмо( не звонок) - не можем с вами связаться, что странно так как. - я работаю он лайн все мессенджеры и телефон работ...заказа не случилось. заказали 20.06 кроватку, на сайте это делается просто переносишь в корзину понравившиееся изделие. Пришло 2 письма с подтверждением заказа. 24 числа я получаю письмо( не звонок) - не можем с вами связаться, что странно так как. - я работаю он лайн все мессенджеры и телефон работает, В итоге - через 3 часа со мной в ваццап связывается менеджер и говорит что срок изготовления 4-6 недель, на мой вопрос - а где на сайте указаны такие сроки - или где на сайте такая информация - он просто ссылается на то, что менеджер потом вам пишет какие сроки. В скринах - письмо и подтверждении заказа и 4 дня спустя меня нашел менеджер и обьявил что ждать 3-4 недели. На логичный вопрос о том, что в таких случаях связываются сразу после заказа по телефону и перезванивают, раз сроки не соответсвуют тем что на сайте, - просто ответ мы не могли вам дозвониться - хорошо, почему не написали письмо что сроки 3-4 недели. - мы писли что не можем вас найти . В итоге если вы хотите кровать - сейчас , идете на сайт и покупаете готовую мебель. - так как там нигде не написанно что это мебель под заказ - это не этот производитель, я потеряла 5 дней и еще 5-6 дней доставки так как вынужденна срочно покупать кровать в другом месте. Абсолютно бездарная ситуация. Разочарование. Скрин вчера ( сегодня 25.06). это когда я написала менеджеру самостоятельно и он меня наконец то нашел
Юлия Губайдуллина
17 января
★★★★★
Спасибо за качетсвенный товар По итогу активного использования на протяжении пары месяцев диван показал себя отлично, нареканий нет. Сантиметр в сантиметр вписался в небольшую квартиру для создания зоны отдыха и игры детей. Материал качественный, подушки распрямились сразу, буквально за пару минут п...Спасибо за качетсвенный товар По итогу активного использования на протяжении пары месяцев диван показал себя отлично, нареканий нет. Сантиметр в сантиметр вписался в небольшую квартиру для создания зоны отдыха и игры детей. Материал качественный, подушки распрямились сразу, буквально за пару минут после распаковки. Цвет интересный, легко вписался в интерьер. Выдерживает вес одного взрослого человека, удобно было спать, когда не хватило спальных мест по приезду гостей.
Людмила Р.
28 января 2025
★★★★★
Заказали растущую кроватку этой фирмы. Связались с менеджером с официального сайта, девушка была приветлива и ответила на все интересующие нас вопросы. В итоге, сделали заказ кроватки, бортика, ящика и растущего матраса. Доставка была не близкой, до Санкт-Петербурга, но все было упаковано с особой ч...Заказали растущую кроватку этой фирмы. Связались с менеджером с официального сайта, девушка была приветлива и ответила на все интересующие нас вопросы. В итоге, сделали заказ кроватки, бортика, ящика и растущего матраса. Доставка была не близкой, до Санкт-Петербурга, но все было упаковано с особой чательностью, каждая деталь отдельно. Сборка кровати заняла пару часов, на выбор была предоставлена инструкция в печатном виде и видео. Даже ребенок с интересом помогал собирать кроватку! Кровать оказалась очень хорошего качества. Перед тем, как сделать заказ, мы с мужем прочли много разных отзывов про эту кровать. Удивило то, что кровать дорабатывали, с учётом комментариев оставленых прошлыми заказчиками.. В комплекте не было селиконовых уголков, для безопасности ребенка, они появились, также был усилен бортик. Сама модель очень удачная, легко выдерживает и взрослых и детей, растёт до 200 см в длину! Дизайн очень милый и отлично вписался в интерьер детской комнаты. В подарок положили постельное белье симпатичной расцветки. Теперь думаем заказать что-нибудь ещё из этой серии)
Маргарита Власова
24 июня
★★★★★
Очень красивая мебель, особенно кресло мишка, такое оно уютное, что хочется и взрослое такое же! Очень порадовало, что можно мебель покрасить в любой нужный цвет.
Максим Р.
16 марта 2025
★★★★★
Заказали для ребенка растущий столик со стульчиком. Укомплектовали и доставили до Санкт-Петербурга очень быстро. Сборка не составила особого труда, за пол часа столик и стул был уже готов. Уже не первый раз берём мебель в Симба, хотелось бы отметить качество, сделано все аккуратно и видно, что мебел...Заказали для ребенка растущий столик со стульчиком. Укомплектовали и доставили до Санкт-Петербурга очень быстро. Сборка не составила особого труда, за пол часа столик и стул был уже готов. Уже не первый раз берём мебель в Симба, хотелось бы отметить качество, сделано все аккуратно и видно, что мебель прослужит очень долго. Стульчик немного тяжеловат для ребенка, но при этом очень устойчив, даже взрослый может на него сесть и с ним ничего не произойдёт. Конструкция позволяет увеличивать высоту стола и стула, что позволит пользоваться им до 7 лет как минимум ..заказали также гибкое стекло на столешницу,подушечку на стул и органайзер под карандаши, все очень понравилось! Столик и стул отлично подошли под интерьер детской комнаты.
Елена Б.
30 июня 2025
★★★★★
Мебель Симба отличная! Красивая, удобная, экологичная, а главная безопасная для детей. В прошлом году приобрели растущую кроватку с ящиком для хранения, растущий стол и стульчик, а также подушечку на него и специальное покрытие на столик. Всё очень качественно сделано и упаковано, к бортикам прилага...Мебель Симба отличная! Красивая, удобная, экологичная, а главная безопасная для детей. В прошлом году приобрели растущую кроватку с ящиком для хранения, растущий стол и стульчик, а также подушечку на него и специальное покрытие на столик. Всё очень качественно сделано и упаковано, к бортикам прилагаются накладки для большей безопасности ребёнка. Качество материала и покрытия очень порадовало, особенно супруга, собирать мебель было легко вместе с подробной инструкцией. Красивый дизайн и локаничность деталей - отличительная особенность мебели Симба! А в целом - Это восторг! Ребенок очень доволен и счастлив! Будем заказывать ещё одну кроватку и стульчик для младшего😊
Сергей Аврутский
22 марта
★★★★★
Купили кроватку Монтессори, доставили без повреждений. Хоть и забыли вложить инструкцию по сборке, собрал за пару часов. Цена не из дешёвых но и качество соответствует. Жена в восторге от кровати, а вот доча похоже еще не осознаёт своего счастья 😁.
Наталья П.
6 апреля
★★★★★
Все безупречно, заказала комплект стол и два стульчика. Качество на высоте. Отдельная благодарность за упаковку для транспортировки.
Галина Я.
25 сентября 2025
★★★★★
Заказывала дочке всю детскую под ключ у этой фирмы, очень порадовало отношение и с какой внимательностью отнеслись к самому заказу и лично мне. Мебель отправили сразу, к счастью все оказалсь в наличии, доставка деловыми линиями за 4 дня в Москву, по распаковке мебель получила эстетический восторг, а...Заказывала дочке всю детскую под ключ у этой фирмы, очень порадовало отношение и с какой внимательностью отнеслись к самому заказу и лично мне. Мебель отправили сразу, к счастью все оказалсь в наличии, доставка деловыми линиями за 4 дня в Москву, по распаковке мебель получила эстетический восторг, а когда муж собрал мебель, мне самой захотелось спать в этой кровати и складывать вещи в шкаф)) качество мебели просто потрясающее, я очень счастлива что так просто и легко без лишнего времени и воды заказала детскую мебель ребенку. Особенно хочу поблагодарить менеджера Веру за грамотную работу и за полное ведение заказа вплоть до доставки и даже сборки)) это правда поражает. Дочка подрастет и закажем еще и книжную полку с большим диваном, уже присмотрели. Рекомендую всем своим друзьям!) чуть позже добавлю фото , когда соберем полную картинку комнаты
Антон О.
12 января 2025
★★★★★
Покупал комплект стол и стул для дочери 1.2 года. Заказывал в праздники, но менеджер оперативно принял заказ и все очень подробно рассказал. Оплатил, заказ выслали через пару дней. Привезли СДЭКом очень оперативно. Упаковка отличная, уголки коробки усилены, все проложено пенопластом, пупыркой и обмо...Покупал комплект стол и стул для дочери 1.2 года. Заказывал в праздники, но менеджер оперативно принял заказ и все очень подробно рассказал. Оплатил, заказ выслали через пару дней. Привезли СДЭКом очень оперативно. Упаковка отличная, уголки коробки усилены, все проложено пенопластом, пупыркой и обмотано стрейч пленкой, наклейки внимание хрупкое. Собрал за час, по инструкции без каких либо проблем. Единственное лучше пользоваться шуруповертом, ключём из комплекта собрать проблематично. В общем и целом все замечательно, качество на высоте. Дочь и жена довольны, а это самое главное) Однозначно рекомендую к покупке, стол и стул хватит на долго т.к. можно увеличить высоту за счёт проставок из комплекта.
Татьяна П.
19 ноября 2025
★★★★★
Заказали кроватку для дочки, так как нужно было вписать в нашу спальню, были ограничения по длине кррвати, не более 150 см, но и покупать при переселении в свою комнату снова новую кровать тоже не хотелось, поэтому такой вариант растущей кровати отлично нам подошёл. Качество отличное, выглядит стиль...Заказали кроватку для дочки, так как нужно было вписать в нашу спальню, были ограничения по длине кррвати, не более 150 см, но и покупать при переселении в свою комнату снова новую кровать тоже не хотелось, поэтому такой вариант растущей кровати отлично нам подошёл. Качество отличное, выглядит стильно, дочке тоже понравилось очень. Можно лечь с ребёнком вместе, на время укладывание, кроватка выдерживает взрослого Был неприятный запах от матраса (этого же бренда) но запах быстро ушёл